На трассе “Саранск — Сурское — Ульяновск” произошло смертельное ДТП
- 29 декабря 2022
- Служба новостей

На трассе “Саранск — Сурское — Ульяновск” произошла серьезная авария. Вечером 28 декабря на 192 км дороги столкнулись трактор “Беларус” и легковой Chevrolet Lanos. Один человек погиб на месте, еще трое были госпитализированы. Об этом сообщает "Известия Мордовии".
В госавтоинспекции Ульяновской области рассказали, что столкновение произошло в 17:45 по местному времени и спровоцировал его 70-летний тракторист. По данным ведомства, пенсионер не уступил дорогу легковушке, которой управлял 45-летний мужчина.
Водитель Chevrolet от полученных травм скончался еще до приезда врачей “скорой помощи”. В больницу госпитализировали трех его пассажиров — 44-летнюю женщину и двух мальчиков в возрасте 10 и 11 лет.