Т Плюс направит более 25 млн рублей на благоустройство участков после ремонтов теплосетей

Т Плюс направит более 25 млн рублей на благоустройство участков после ремонтов теплосетей

Саранские тепловые сети ПАО "Т Плюс" продолжают плановые мероприятия по подготовке коммунальной инфраструктуры города к зиме. На восстановление участков разрытий во дворах домов, на проезжих частях и тротуарах направят более 25 млн рублей.

Мероприятия по благоустройству проводятся по улицам Советская, Полежаева, Титова, Энгельса, Осипенко, Мичурина, Гожувская, Лихачёва, Пушкина, Веселовского, Коваленко, Коммунистическая, Пролетарская, на бульваре Эрьзи.  

С апреля по июль 2022 года восстановлено 6766 квадратных метров асфальтового покрытия на щебеночном основании; на участках установлено 76 новых бордюра и 286 поребриков; посеяна газонная трава на 10600 квадратных метров. Проведены планировка участков, уборка строительного мусора, завоз чернозема.

На 70% выполнены работы по благоустройству территорий. В администрацию Саранска сдано более 300 адресов по выданным разрешениям на разрытия.

Кроме того, в рамках техперевооружения ведется восстановление циркуляционных линий горячего водоснабжения в Ленинском, Октябрьском и Пролетарском районах города. По завершении работ там также приведут в порядок асфальтовое покрытие и зеленые зоны.

«Мы понимаем, что ремонты тепловых сетей доставляют временные неудобства как пешеходам, так и автомобилистам, поэтому стараемся оперативно устранять выявленные дефекты, особое внимание уделяя качеству восстановления благоустройства, - отметил технический директор – главный инженер Саранских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» Дмитрий Воробьев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости