Мэр Саранска осмотрел коллектор на улице Фурманова

Мэр Саранска осмотрел коллектор на улице ФурмановаАдминистрация Саранска

Мэр Саранска Игорь Асабин осмотрел коллектор на улице Фурманова. На этом объекте завершаются работы по 8 этапу реконструкции канализационных сетей Юго-Западной части города.

Поясняется, что уже выполнены работы по монтажу трубопровода самтечной и напорной канализации, устройству КНС. На завершающем этапе находятся работы по электроснабжению КНС и благоустройству территории КНС.

С 1 июня 2022 г. планируется приступить к выполнению строительно-монтажных работ на 4 этапе проекта (участок ул. Саранская от ул. Маринина до гостиницы «Парк-Отель»), а с 20 июня 2022 г. к выполнению работ на 3 этапе (участок ул. Маринина от ул. Мичурина до ул. Саранская).

В настоящее время в выполнении строительно-монтажных работ на объекте задействованы 17 ед. техники (экскаватор - 3 ед., погрузчик - 2 ед., КМУ - 1 ед., трал - 1 ед., автокран 25 т. - 1 ед., самосвал - 5 ед., КДМ - 1 ед., УАЗ-452 - 2 ед., дорожный каток - 1 ед.) и 37 сотрудников, включая механизаторов и инженерно-технических работников. С 1 июня 2022 г. планируется привлечь дополнительные ресурсы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости