В квитанциях за апрель горожане увидят начисления с учетом завершения отопительного сезона

В квитанциях за апрель горожане увидят начисления с учетом завершения отопительного сезонаm.1777.ru

По постановлению главы городского округа Саранск отопительный сезон этого года в столице республики завершился в 8 часов утра 30 апреля. Поставщик ресурсов Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» произвел расчет платы тепловой энергии по многоквартирным домам с 00 часов 25 марта по 8 часов 30 апреля. Показания общедомовых счетчиков за период 37 дней отражены в квитанциях за апрель, которые начали получать жители города в мае.

- Чтобы неделя с 25 по 30 апреля не попадала в майские квитанции, которые будут разноситься в июне, мы выставляем расчеты по завершению отопительного сезона в квитанции за апрель. Это логично и понятно горожанам, - разъясняет руководитель управления клиентского сервиса Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Олег Егоров.

Начисления производились по показаниям общедомовых приборов учета тепла. На оборотной стороне квитанции указан объем тепловой энергии, принятый для расчетов.

«ЭнергосбыТ Плюс» также напоминает жителям города о возможности оплатить долги за отопление и горячую воду без пени до 31 мая включительно в рамках акции «Весна - тают пени». Погасив долги, можно списать накопившиеся пени. Подробности об акции на официальном сайте компании, по телефону 8 800 100 75 30 или у сотрудников офиса «ЭнергосбыТ Плюс».

...

  • 0

Популярное

Последние новости