В Саранске 7 марта 82-летний водитель спровоцировал ДТП с участием четырех автомобилей

В Саранске 7 марта 82-летний водитель спровоцировал ДТП с участием четырех автомобилейФото: пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Пострадали два человека

Стало известно об аварии, которая произошла в региональном центре в минувший понедельник, 7 марта 2022 года. Пенсионер спровоцировал ДТП с участием четырёх автомобилей. Подробности сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Так, согласно данным ведомства, дорожный инцидент случился около 12 часов дня на Северо-восточном шоссе. Мужчина 82-х лет, который управлял машиной марки «Renault Logan», не смог определить безопасный боковой интервал, за чем последовало столкновение с большегрузом «КАМаЗ», который двигался в левом ряду попутном направлении.

После этого иномарка оказалась выброшенной на встречку, где неё влетели «Kia Rio» и «Лада Приора». В итоге 37-летняя женщина за рулём «Kia» и водитель «Renault» с травмами были доставлены в медицинское учреждение. У них взяли кровь на анализ.

Женщина 66-ти лет, которая находилась в салоне французского авто, получила небольшие травмы. В настоящий момент известно, что водитель большегруза и отечественной машины за рулем были в трезвом состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости