Названа группа крови, обладатели которой являются прирожденными лидерами

Названа группа крови, обладатели которой являются прирожденными лидерамиfainaidea.com

Ученые из Японии провели сразу несколько исследований, которые помогли выяснить влияние группы крови на характер человека. В частности, удалось установить прямую взаимосвязь с лидерскими качествами, пишет mosaica.ru.

Люди с первой группой крови вполне могут развить в себе качества лидера. Для этого, правда, придется приложить усилия. Но все задатки есть. Поясняется, что нужно сделать упор на харизму и способность построить диалог с аудиторией.

Носители второй группы крови не могут похвастаться лидерскими качествами. Они отличаются трудолюбием, дисциплиной, выдержкой и спокойствием. Однако, им куда проще находиться на вторых ролях.

Обладатели третьей группы крови — прирожденные лидеры. Они с легкостью поведут за собой людей. В этом им помогает эмпатия, способность с перовго взгляда определять характер человека, а также отличные ораторские качества. Люди с этой группой крови с легкостью располагают к себе людей.

Люди с четвертой группой крови также могут стать лидерами. Только для этого они выбирают достаточно странный путь — интриг и игр. Носители этой группы крови с легкостью втянут в авантюру любого человека. А также всегда выйдут сухими из воды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости