Коммунальные службы Саранска круглосуточно расчищают улицы от снега

Коммунальные службы Саранска круглосуточно расчищают улицы от снега Администрация городского округа Саранск

Администрация Саранска сообщает, что 16 января в уборке снега задействовано почти 90 единиц техники и 1013 дворников. Работа коммунальных служб осуществляется круглосуточно. 

В субботу, 15 января, кроме уборки улиц города, расчистка проводилась в населенных пунктах городского округа. В ночь с 15 на 16 января в расчистке и вывозе снега было задействовано 56 единиц техники муниципальных предприятий, 130 дорожных рабочих. Расчищено 915 км улично-дорожной сети, вывезено 2 347 кубических метров снега.

Ночью кроме основной уборки проезжих частей и тротуаров, проводились расчистка парковок по улице Победы (в районе Республиканской больницы), проспекту 60 лет Октября (в районе Республиканской больницы №13), вывоз снега с проспекта Российской Армии, от железнодорожного вокзала, РДК, театра оперы и балета. Для устранения сужения проезжих частей, где возможно, использовалась роторная техника: в рп. Николаевка и Ялга (на дороге на Рузаевку), мостах по улицам Ботевградской и Коммунистической (в сторону Химмаша), Невского, на улице Красной.

С 1 по 15 января на снежный полигон вывезено 65 000 кубических метров снега.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости