В Саранске круглосуточно ведется уборка снега

В Саранске круглосуточно ведется уборка снегаАдминистрация городского округа Саранск

Администрация Саранска сообщает, что сегодня в уборке города задействовано 138 единиц техники и 1 133 дворника. Работа осуществляется в круглосуточном режиме.

Согласно прогнозам синоптиков, снегопад будет продолжаться и в ближайшие дни. За ночь с улиц города вывезено 3026 кубических метров снега, расчищено 924 км улично-дорожной сети.

Сегодня днем уборку и вывоз снега выполняют 72 единицы техники. Территории остановок, подходы к остановкам и пешеходным переходам, прилотковую зону расчищает 167 дорожных рабочих муниципальных предприятий.

Кроме плановой уборки дорог и тротуаров, муниципальными предприятиями сегодня запланирован вывоз снега с улиц Т. Бибиной, Волгоградской, Энгельса (второстепенной), Полежаева, Коммунистической, Невского, Л.Толстого, Советской площади, во всех районах города – с парковочных карманов, устранение сужения проезжих частей по улицам Пушкина, Победы, бульваре Воинова.

Управляющие компании убирают дворовые территории. По данным, переданным в Единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Саранск, в уборке снега с придомовых территорий во всех районах города задействовано 66 единиц спецтехники и 966 дворников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости