«Денежный водопад»: Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака нежданно разбогатеют

«Денежный водопад»: Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака нежданно разбогатеютpixabay.com

Покровителем наступившего 2022 года является Тигр. Он мудрый, но своенравный и строптивый. Однако, как поясняется астролог Павел Глоба, хозяин года очень радушно настроен сразу к нескольким знакам зодиака. И в этом году их ждут лишь положительные события и новости, пишет портал news.myseldon.com.

Первым среди счастливчиков является Овен. В этом году представителей данного знака ждет полное финансовое благополучие. В первую очередь, это будет достигнуто за счет изменений в сфере карьеры. Так, некоторые Овны получат долгожданное повышение, а другие примут решение сменить место работы. И, как подчеркивает астролог, не прогадают.

Близнецам тоже стоит задуматься о смене работы. Тигр будет настаивать на переменах. Бояться изменений не стоит — все они будут лишь позитивными. К тому же, новое место работы порадует удобным графиком, шикарной заработной платой и приятным коллективом. Такой шанс, по мнению Глобы, упускать не стоит. Пора выходить из зоны комфорта.

Больше всех Тигр в благоволит Скорпионам. Представителям этого знака в этом году предстоит узнать, что это такое, когда деньги сами идут в руки. В сфере финансов будет только рост. Причем, иногда денежные поступления будут весьма неожиданными. Кто знает, может стоит попытать удачу в лотерее? Ведь есть все шансы выиграть крупный приз.

Тигр вознаградит Водолеев, которые так долго трудились. Покровитель года подарит представителям этого знака спокойствие. Пора остановиться и сделать паузу. Переосмыслить некоторые аспекты жизни. Определиться с приоритетами и целями. Возможность для такой перезагрузки есть. К тому же, финансовые награда за упорный труд не заставит себя ждать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости