В Саранске задержали вора-сладкоежку, который пытался вынести из магазина шоколад

В Саранске задержали вора-сладкоежку, который пытался вынести из магазина шоколадavtovzglyad.ru

Его действия попали под камеры

Стало известно, что в Саранске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался украсть товары из магазина. Данная информация появилась на сайте ведомства.

Инцидент произошел накануне в магазине на улице Косарева. Оказалось, что мужчина взял с прилавка несколько плиток шоколада и засунул их в карман, думая, что сможет беспрепятственно пройти мимо кассы. Данные действия заметил охранник, который и нажал на тревожную кнопку. Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали 48-летнего жителя Лямбирского района. Позднее они пеедали его полиции, где уже и решалась дальнейшая судьба вора-сладкоежки.

Пару дней назад мы писали о том, что в магазине на улице Коваленко задержали мужчину, который пытался украсть бутылку спиртного. Его действия не остались незамеченными. Для дальнейшего разбирательства задержанный гражданин был передан сотрудникам полиции.

Отметим, что в случаях, когда сумма кражи не превышает 2500 рублей уголовные дела не возбуждают. В этих случаях действует статья 7.27 КоАП — «Мелкое хищение». На вора лишь составляют протокол и выписывают штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости