На дорогах Саранска работает дорожный пристав

На дорогах Саранска работает дорожный пристав

Комплекс «дорожный пристав» продолжает свою работу в Саранске при совместных выходах сотрудников Госавтоинспекции, службы судебных приставов и АО «ЭнергосбыТ Плюс».

В ходе очередного рейда в августе были остановлены порядка 45 единиц транспорта. Их автовладельцы имели долги по штрафам, кредитам, оплате услуг ЖКУ. Приставы наложили аресты на 10 машин.

2 автовладельца, не желая расставаться со своим транспортом, на месте оплатили 10,2 тыс. рублей за тепло и горячую воду.

Кроме того, в отношении должников Мордовский филиал АО «Энергосбыт Плюс» применяет весь комплекс мер, разрешенный действующим законодательством – принудительное взыскание через суд, арест счетов, запрет на совершение регистрационных действий с недвижимостью и автотранспортом, запрет на выезд заграницу.

Долги за тепло и горячее водоснабжение могут привести к серьезным проблемам. На сегодняшний день служба судебных приставов по Республике Мордовия вынесла около 1000 постановлений о временном ограничении на выезд за пределы страны в отношении злостных неплательщиков, - предостерегают в Мордовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробную информацию о задолженности можно получить у специалистов офиса обслуживания клиентов Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу Саранск, пр.50 лет Октября, дом 29 и по телефонам контакт-центра 54-60-85, 8 (800) 100-75-30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости