Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Три мобильных пункта по вакцинации работают в Саранске 23 августа до 15:30 часов

Три мобильных пункта по вакцинации работают в Саранске 23 августа до 15:30 часовkrsk.kp.ru

С собой необходимо будет взять паспорт, полис и СНИЛС

Стало известно, что в Саранске сегодня будут работать три мобильных пункта вакцинации. Об этом сообщает МордовМедиа.

Привиться сегодня без предварительной записи можно будет у дома №20 по ул. Победы с 9:30 до 15:30, в районе корпуса №202 по ул. Мордовской, 35 с 9:00 до 12:00, в районе д. №11 по ул. Октябрьской в рп. Луховка с 9:00 до 12:00. С собой необходимо будет взять паспорт, полис и СНИЛС. Отметим, что через Госуслуги можно записаться на вакцинацию в поликлиники города.

В Мордовии передвижные комплексы вакинации работают ежедневно. График работы сообщается гражданам заблаговременно. Кроме того, в республике есть и выездная вакцинация для пожилых и маломобильных граждан.

 С начала пандемии в Республике Мордовия было выявлено более 25,4 тыс случаев заболевания. Около 70% плана вакцинации на данный момент выполнено. Напомним, что после того, как в регионе будет вакицнировано 60% взрослого населения, начнет формироваться коллективный иммунитет. В республике есть все четыре вакцины. Перед вакцинацией медицинский работник проводит осмотр и замеряет показатель насыщенности крови кислородом.

 

...

Популярное

Последние новости