В Атяшевском районе Мордовии задержали мужчину, укравшего сломанный мотоцикл «Минск»

В Атяшевском районе Мордовии задержали мужчину, укравшего сломанный мотоцикл «Минск»

Он хотел выручить за него деньги

Стало известно, что Атяшевском районе Мордовии задержали мужчину, который украл неисправный мотоцикл. Информация об этом появилась на сайте регионального управления МВД.

В полицию обратился владелец украденного транспортного средства. Он сообщил, что не обнаружил в сарае мотоцикл "Минск", который всегда хранился там. К слову, правоохранители нашли пропажу довольно быстро. Мотоцикл лежат в лесу недалеко от населенного пункта.

Чуть позднее был задержан и грабитель. Им оказался 28-летний местный житель. Оказалось, что тот знал, что в сарае находится сломанный мотоцикл. Он забрался в сарай, украл транспортное средство и спрятал в лесу, чтобы потом заложить его и выручить немного денег. Мужчина поделился, что в тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения. В отшении мужчины возбуждено уголовное дело, организовано расследование.

Похожий инцидент произошел в прошлом году в Зубово-Полянском районе. Там из дачного сарая был украден мотоцикл ИЖ-49. Грабителем оказался 22-летний местный житель, который хотел продать его на металлолом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости