Три мобильных пункта вакцинации работают в Саранске, Озерном и Луховке 2 августа

Три мобильных пункта вакцинации работают в Саранске, Озерном и Луховке  2 августаizvmor.ru

С собой нужно взять СНИЛС, полис и паспорт

Жители Саранска могут сделать прививку от коронавируса в мобильных пунктах вакцинации. Стало известно, что в понедельник, 2 августа, будут работать три таких пункта. Передвижной пункт на Центральном рынке в Саранске будет работать с 9 до 15 часов, в поселке Озерный – с 9 до 14 часов и в Луховке с 15 до 20 часов. Соответствующая информация появилась на сайте мэрии.

Отметим, что с начала 2020 года в республике было зафиксировано уже 23 934 случая заражения ковидом, их них справились с болезнью 21 094 человек, 408 - умерли. 

Ситуацию с коронавирусом с республике можно назвать тяжелой. На прошлой неделе на базе больницы был развернут еще один ковидный госпиталь. Количество коек в "красных зонах" сейчас такое же, как в прошлом году. Сообщается, что в медицинские учреждения с диагнозом коронавирус попадает все больше молодых людей без сопутствующих заболеваний.

В Мордовии была проведена санобработка общественных мест. Кроме того, внимание правоохранительных органов сейчас также приковано к соблюдению людьми санитарно-эпидемиологических мер. В республике регулярно проходят рейды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости