Голый мужчина устроил переполох на одной из остановок Саранска

Голый мужчина устроил переполох на одной из остановок Саранскаstolica-s.su

Его не смущали прохожие

Вчера, 28 июля на одной из остановок общественного транспорта мужчина устроил переполох, пишет Столица С. Он шокировал всех внешним видом - на остановке мужчина стоял полностью голым.

Инцидент произошел поздним вечером на Юго-западе города. Происходящее сняли на камеру очевидцы. Тем же вечером фото и видеоматериалы начали кочевать по местным группам в социальных сетях. Удивленные пользователи стали строить свои догадки - почему мужчина оказался  в такой ситуации поздно вечером. К слову, почти все комментаторы сходятся во мнении - что это лишь пьяная выходка.

Похожий инцидент произошел вчера в Новосибирске. Мужчина средних лет шел по проспекту, а из «одежды» на нем были только борода и очки. Данного персонажа, как и жителя Саранска абсоютно не смущали проезжающие мимо машины.

Отметим, что в России хождение в голом виде обычно расценивается как мелкое хулиганство. Хождение голым воспринимают как нарушение правил поведения в обществе и унижение человеческого достоинства, поскольку вас могут видеть женщины и дети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости