Три человека погибли, еще четверо пострадали в ДТП недалеко от села Кочелаево в Мордовии

Три человека погибли, еще четверо пострадали в ДТП недалеко от села Кочелаево в Мордовии

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего

Вчера, 25 июня, в Ковылкинском районе Мордовии произошло ужасное ДТП, в котором погибли три человека, пострадали четыре человека. В пресс-службе ГУ МВД по Мордовии поделились подробностями проишествия.

Выяснилось, что около 14 часов на дороге Рузаевка-Ковылкино-Торбеево произошло лобовое столкновение "Пежо 207" и "Ауди 80". Еще один автомобиля "УАЗ" съехал в кювет по ходу движения с последующим опрокидованием машины, чтобы избежать столкновения с транспортными средствами.

В результате аварии от полученных травм скончались три человека, четыре человека серьезно пострадали в аварии, но выжили. Сообщается, что двое пострадавших - дети.

По данному факту организована проверка. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Отметим, что предварительная причина аварии озвучена не была.

На прошлой неделе серьезное ДТП произошло на улице Победы в Саранске. Пьяный водитель "ВАЗ-21150" врезался в "ВАЗ-2114", а тот столкнулся с "ВАЗ-21150".В результате аварии были доставлены в медучреждения 19-летний водитель "ВАЗ-21140" и два пассажира "ВАЗ-21150".

...

  • 0

Популярное

Последние новости