В Саранске 36-летний водитель на "Lada Granta" сбил 10-летнего велосипедиста

В Саранске 36-летний водитель на "Lada Granta" сбил 10-летнего велосипедиста

Ребенок не постарадал

 

В Октябрьском районе  Саранска произошла авария, в результате которой чуть не пострадал ребенок. Выяснилось, что водитель "Lada Granta" наехал на велосипедиста . Об этом сообщили в управлении ГИБДД.

Инцидент произошел 21 июля около 18 часов. 10-летний мальчик на велосипеде пересекал проезжую часть слишком близко к автомобилям. В итоге водитель "Lada Granta" сбил его. Прибывшие на место медики осмотрели ребенка, к счастью, тяжелых повреждений он не получил. Врачи посоветовали ему продолжить наблюдение у врача в поликлинике. Сообщается, что водитель в момент аварии не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Весной в Саранске произошел похожий инцидент. 32-летняя женщина-водитель сбила 12-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу  в неположенном месте. За состоянием ребенка наблюдали в ДРКБ №1. К счастью, его жизни ничего не угрожает.

В ГИБДД настоятельно рекомендуют родителям провести беседу со своими несовершеннолетними детьми. Неосторожность на проезжей части может стоить малолетним велосипедистам жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости