46-летний мужчина в Мордовии вырубил лесные насаждения и стал фигурантом уголовного дела

46-летний мужчина в Мордовии вырубил лесные насаждения и стал фигурантом уголовного делаinfo-rm.com

Местные жители оказались рады "новой дороге"

Стали известны новые подробности дела 46-летнего мужчины, который поспособствовал вырубке лесных насаждений в Мордовии.

Напомним,  житель Мордовии, работая в сельскохозяйственной организации, распорядился, чтобы бульдозерами были повалены 33 дерева. Он сообщил, что сделал это для того, чтобы облегчить сбор урожая. После выявления данного факта сотрудники правоохранительных органов возбудили против него уголовное дело.

Оказалось, что мужчина в каком-то смысле сделал благое дело для земляков. Telegram-канал «10 Канал | Мордовия 24» пишет, что на месте, где деревья были вырублены ранее много лет была дорога, по которой удобно было передвигаться жителям трех сел. Со временем она стала зарастать, а коммунальщики на обращения людей не реагировали.

Отметим, что существует дорога, соединяющая населенные пункты, однако из-за ее расположения на путь приходится тратить намного больше времени.Сейчас по "новой дороге" проезжают коммунальщики и кареты скорой помощи, большегрузы перестали портить асфальт. Несмотря на все вышеперечисленное, обвинители непреклонны, они настаивают на том, что мужчина должен понести ответственность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости