На улице Победы в Саранске пьяный водитель без прав устроил тройное ДТП с пострадавшими

На улице Победы в Саранске пьяный водитель без прав устроил тройное ДТП с пострадавшимиinfo-rm.com

В отношении него было назначено пять административных протоколов

Стало известно, что накануне на улице Победы пьяный автомобилист устроил ДТП. К сожалению, без пострадавших не обошлось. Об этом сообщили в управлении ГИБДД.

По предварительной информации, автомобилист находился за рулем "ВАЗ-21150" в состоянии алкогольного опьянения. В определенный момент он потерял концентрацию и нарушил дистанцию между «ВАЗ-21140», который находился впереди.Столкновения с автомобилем избежать не удалось. Удар был такой силы, что «ВАЗ-21140» вылетел на полосу встречного движения, где уже врезался в "Сузуки". Виновник аварии"ВАЗ-21150" вылетел в столб.

В результате аварии были доставлены в медучреждения 19-летний водитель «ВАЗ-21140» и два пассажира «ВАЗ-21150». На пьяного водителя составили 5 административных протоколов. Сообщается, что ранее он был лишен прав. Правоохранители организовали проверку.

Отметим, что в ходе регулярных рейдов ГИБДД в республике еженедельно ловят несколько десятков нетрезвых водителей. Они представляют смертельную опасность для участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости