В Саранске объявлен конкурс на «Лучшую УК/ТСЖ»

В Саранске объявлен конкурс на «Лучшую УК/ТСЖ»

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет конкурс на Лучшую управляющую компанию/ Лучшее ТСЖ Саранска.

Для того, чтобы стать его участником, необходимо выполнить несколько условий: иметь действующий договор с поставщиком услуг, погасить долги перед ресурсоснабжающей компанией, подготовить жилой фонд к предстоящему отопительному сезону. Согласно условиям конкурса, в каждом доме в зоне обслуживания УК или ТСЖ должен быть установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии и горячего водоснабжения, при этом не менее многоквартирных домов должны быть оснащены собственниками индивидуальными счетчиками ГВС.

Управляющие организации должны качественно выполнить все установленные законодательством мероприятия, рекомендации теплоснабжающей организации по осенне-зимнему периоду.

В прошлом году лучшими управляющими компаниями (ТСЖ) по результатам подготовки к отопительному сезону 2020/21 года стали ТСЖ Республиканская 34, ООО «Дом управление 33» и компания ООО «Жилкомбыт». В качестве призов они получили сертификаты в строительный магазин.

Как отмечает директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов, те управляющие компании, кто добросовестно относятся к договорным обязательствам энергоресурсов и качественно готовят жилые дома к осенне-зимнему периоду, в отопительном сезоне не имеют проблем.

- Мы видим и оцениваем эффект от их работы, в первую очередь, в виде отсутствия жалоб от жителей домов, - подчеркивает он. В этом году в качестве призов лучшим организациям объявлены сертификаты в строительный маркет. Подробную информацию об участии в конкурсе и его условиях можно получить в офисе обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: проспект 50 лет Октября, 29 и на сайте https://mordovia.esplus.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости