12-летняя школьница в Теньгушевском районе Мордовии пропала во время купания в Мокше

12-летняя школьница в Теньгушевском районе Мордовии пропала во время купания в Мокшеinfo-rm.com

Продолжаются поисковые мероприятия

Стало известно, что в Теньгушевском районе Мордовии начались поиски 12-летней девочки, которая накануне пропала во время купания в Мокше.

Сообщается, что школьница пришла на водоем со своими друзьями. В определенный момент ее начало уносить сильным течением. К несчастью, ее друзья не смогли ей помочь. 

Следственным комитетом организована проверка по данному происшествию. Все действия служб сейчас направлены на обнаружение ребенка. Ее близкие не теряют надежды, что она будет найдена живой.

В Мордовии с начала этого года было зафиксировано уже несколько несчастных случаев на водоемах. Большая часть из них были на водоемах, которые не были оборудованы для купаний. Немало случаев фиксировали, когда люди находились  в воде в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, были случаи, когда несовершенолетние находились в воде без сопровождения взрослых, а это категорически запрещено.

В Мордовии официальный купальный сезон продлится до 31 августа. Все это время на водоемах, где официально купания разрешены, будут дежурить спасатели и медики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости