32-летний житель Саранска из-за вороватого гостя лишился золотых украшений на 200 тысяч

32-летний житель Саранска из-за вороватого гостя лишился золотых украшений на 200 тысячomskgazzeta.ru

Подозреваемый сдал украшения в ломбард

В Саранске продолжается расследование дела о краже золотых украшений. Местный житель лишился драгоценностей на 200 тысяч рублей.

Оказалось, что в Москве он познакомился с мужчиной, который через несколько месяцев вышел на связь. Мужчина попросил погостить у жителя Саранска какое-то время. Он заверил его, что планирует покупать автомобиль. Так, московский знакомый прожил у мужчины 10 дней и благополучно уехал.

Уже после отъезда гостя 32-летний мужчина обнаружил, что у него пропали золотые украшения, которые передавались из поколения в поколение. Он позвонил приятелю и спросил, что же призошло. Тот поклялся ему, что вернет деньги в скором времени. Добродушный мужчина поверил и в этот раз, однако прошло около 4 месяцев, но ни денег ни украшений он так и не увидел.

Возбуждено уголовное дело. Своей причастности к содеянному мужчина не отрицает. Продолжается расследование, результаты которого будут переданы в суд. Сами украденные украшения подозреваемый продал и выручил за них в шесть раз меньше , чем они на самом деле стоили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости