В Саранске группу молодежи подозревают в краже 70 тыс. рублей

В Саранске группу молодежи подозревают в краже 70 тыс. рублейizvmor.ru

В Саранске группу молодежи подозревают в краже крупной суммы денег. Они попали под камеру наружного наблюдения. Правоохранители предполагают что по фото их сможет кто-то узнать.

Инцидент произошел накануне поздним вечером. По предварительным данным, в компании молодых людей было всего три человека: две девушки и парень.


Полиция делится ориентировкой на подозреваемых. Все, кто узнал этих людей могут позвонить в отделение полиции.


Парню на вид было 18-25 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения. Он был одет в темную кофту с белым капюшоном, а также свитер фиолетового цвета, темные трико и темную обувь с белыми полосками.

Одной из девушек предположительно 17-20 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения. Она была одета в темную кофту, футболку белого цвета с узором, джинсы белого цвета, обувь белого цвета.

Второй девушке на вид 17-20 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения. Она была одета в темную кофту, джинсы черного цвета, обувь белого цвета.

Ранее мы писали о том, что в Мордовии уровень пресупности вырос на 2 процента. Отметим, что немало случаев совершения преступлений несовершеннолетними. В целом в России за последнее десятилетие наблюдается снижение уровня преступности почти на 20%.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости