Открытое горение в здании вагоноремонтного депо в Мордовии было ликвидировано

Открытое горение в здании вагоноремонтного депо в Мордовии было ликвидировано

Открытое горение было ликвидировано

Стало известно о том, что в Мордовии загорелось здание вагоноремонтного депо.Фотографии серьезного пожара облетели все местные сообщества в социальных сетях. Подписчики пабликов прикрепляют свои фотографии произошедшего. Люди пишут, что дым от пожара виден со всех районов города.

На данный момент известно, что в тушении пожара приняли участие 17 единиц специализированной техники, а также более 50 человек личного состава. Ликвидировать огонь до конца не получалось примерно три часа. По данным телеграм-канала Происшествия | Саранск | Мордовия, к тушению был привлечен даже пожарный поезд. По предварительной информации, площадь возгорания составила примерно 600 квадратных метров. 

В МЧС по Мордовии сообщили, что открытое горение было ликвидировано в 15:36. Пострадавших в пожаре нет. Пока что причина пожара озвучена не была, в МЧС заявлений насчет этого также пока не делали. Пока обеспокоенные пользователи социальных сетей строят свои догадки и предполоения, на месте работают специалисты и оценивают повреждения здания.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости