2 июня в Саранске температура поднимется до +17, небо затянет облаками

2 июня в Саранске температура поднимется до +17, небо затянет облакамиgazeta-efremov.ru

Сильного потепления сегодня не будет

Синоптики сообщили, какая погода ждет сегодня жителей Мордовии. В республике потихоньку начинает теплеть, однако летней жары пока не ожидается.

Стало известно, что 2 июня в Мордовии теплеть начнет уже в первой половине дня. Пасмурная погода уходит, но значительных изменений сегодня ждать не нужно. Столбики термометров сегодня поднимутся до +17 градусов, будет облачно. Скорость ветра будет составлять примерно 13 метров в секунду.

Наступивший июнь пока что не радует летним теплом. Сильного потепления на этой неделе не будет. Ранее синоптики в предварительном прогнозе на лето заявляли, что именно в июне будет переменчивая погода. Солнце и тепло будут сменять тучи и похолодание. Июль же станет самым жарким месяцем в году. Сообщается, что в регионы в июле придет просто адская жара, которая не будет спадать до августа. Столбики термометров будут достигать 40 градусов.

С начала года жители России ощущают различные погодные аномалии. Сначала сильные морозы не спадали до марта, а после апрельской жары в некоторых регионах выпал снег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости