В Саранске произошел пожар в общежитии, есть погибший и пострадавшие

В Саранске произошел пожар в общежитии, есть погибший и пострадавшиеinfo-rm.com

Жильцы просят разобраться управляющую компанию

В Саранске произошел серьезный пожар в общежитии. Жильцы спешно выбегали из здания, взяв с собой самое ценное, не зная, вернутся ли еще в свое жилье, пишет Info-rm.

Инцидент произошел накануне в общежитии на улице Есенина. Известно, что возгорание произошло в комнате мужчины 1950 года рождения. Там и огонь начал распространяться и на другие поверхности. Испуганые жильцы выбегали, в чем были, хватая детей и животных.  Прибывшая на место бригада спасателей быстро устранила пожар. После тушения они обнаружили труп хозяина комнаты прямо в помещении. Сама комната очень сильно обгорела.

По информации следствия, за последние годы в общежитии было как минимум пять пожаров. Жильцы делятся, что не раз жаловались на ветхость здания. Перекрытия в нем очень старые, проводка много где просто неисправна. По их словам, ремонта в здании не было больше тридцати лет. Отметим, что управляющая компания бездействует. Несмотря на огромное количество обращений и опасность таких условияй для жизни, людям все равно не отвечают.

На месте работают криминалисты, скоро будет озвучена причина пожара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости