В Саранске полицейские задержали пассажира такси, не заплатившего за поездку из Москвы

В Саранске полицейские задержали пассажира такси, не заплатившего за поездку из Москвыnews.1777.ru

Сумма поездки составила почти двадцать тысяч

Стало известно, что в Саранске задержали пассажира такси, который не заплатил за длительную поездку. Он показал водителю фальшивый чек об оплате.

Выяснилось, что 20-летний парень вызвал такси прямо из Москвы. Сумма поездки вышла внушительная - почти двадцать тысяч рублей. Однако, "сообразительный" пассажир решился пойти на обман и показать таксисту фальшивый чек об оплате. В итоге деньги не пришли ни в день поездки, ни на следующий день. Пострадавший водитель сразу же обратился в полицию, после того как понял, что его обманули.

Сотрудникам правоохранительных органов не потребовалось много времени, чтобы найти преступника. Молодой человек был задержан накануне. Своей вины он не отрицает.В данный момент стражи порядка проводят оперативно розыскные мероприятия. Позже в суде 20-летнему жителю Саранска будет определено наказание.

Похожий инцидент произошел недавно в городе. 17-летний житель Саранска обещал перечислить таксисту деньги за длительную поездку на карту, однако этого он не сделал. Подросток уже задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости