В Саранске с 4 по 6 мая временно ограничат движение по улице Московской

В Саранске с 4 по 6 мая временно ограничат движение по улице МосковскойФото: vesti92.ru

Причиной являются монтажно-строительные работы

Появилась информация о том, что в Саранске на некоторое время ограничат транспортное движение и автостоянку. Об этом сообщает новостное издание «Известия Мордовии».

Причиной является проведение монтажно-строительных работ по реконструкции канализационных сетей. Меры принимают для того, чтобы обеспечить безопасность местных жителей и организовать движение транспорта.

Так, в период с полуночи 4 мая до полуночи 6 мая планируется временное ограничение движения транспорта, а также запрет на стоянку автомобилей, на улице Московской. Ограничения будут распространяться на территорию от Торгово-промышленной палаты Мордовии и до ПКиО имени А. С. Пушкина.

Исключениями станут машины аварийных и коммунальных служб. Кроме того, запрет не будет действовать на транспорт, который задействован в монтажно-строительных работах.

В связи с этим троллейбус No15 на время ограничений ходить не будет. Горожане смогут воспользоваться автобусом No20, так как он в эти дни поедет по Юго-Западу маршрутом 15-го троллейбуса с заездом к санаторию «Саранский».

Кроме того, автобусы под номерами 3, 8, 19, 20, 22, 24, 28, 35, 45 поедут вместо Московской по улице Рабочей, улице Советской, улице Серова с выходом на улицу А. Невского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости