В Саранске масштабно ограничат транспортное движение и стоянку

В Саранске масштабно ограничат транспортное движение и стоянкуФото: autotonkosti.ru

Исключениями будут транспортные средства коммунальных и аварийных служб

Стало известно, что в Саранске в ближайшие выходные, а также 30 апреля, будут введены временные ограничения движения транспорта в некоторых зонах проезжей части. Об этом сообщает новостное издание info-rm.com. Данное решение было принято с целью обеспечить безопасность и организацию дорожного движения.

Так, в период с 19:00 29 апреля до 13:00 30 апреля нельзя будет припарковать автомобиль, а также останавливаться на участке возле и на внутренней парковке культурного учреждения «Государственный музыкальный театр имени И.М. Яушева Республики Мордовия», которое располагается на улице Б. Хмельницкого, 36, а также на территории АКБ «Актив банк».

В субботу нельзя будет парковаться на Театральной площади начиная с восьми часов вечера 30 апреля и до пяти часов вечера 1 мая. Также в этот день с восьми часов утра до шести часов вечера нельзя будет останавливать транспортные средства на улице Большевистской и на улице Советской.

В качестве исключения будут выступать транспортные средства, которые задействованы в проходящих мероприятиях, а также машины коммунальных и аварийных служб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости