ЭнергосбыТ Плюс напомнит жителем Саранска о долгах за теплоресурсы

ЭнергосбыТ Плюс напомнит жителем Саранска о долгах за теплоресурсы

Объявления будут размещены на информационных досках 400 многоквартирных домов

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует жителей столицы региона о задолженности за тепло и горячую воду с помощью объявлений, размещенных на информационных досках 400 многоквартирных домов.

В сообщениях указаны сведения о неплательщиках и суммы их задолженности. В списки попали те клиенты, кто 2 и более месяца не оплачивал квитанции за потребленные жилищно-коммунальные ресурсы.

- На 1 апреля 2021 года сумма просроченной задолженности населения Саранска за тепло и горячее водоснабжение составляет 252 млн рублей. В рамках акции «Внимание! Должник!» мы размещаем объявления на домах и напоминаем о необходимости своевременных оплат, - предупреждает директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов.

В отношении должников «ЭнергосбыТ Плюс» применяет весь комплекс мер, предусмотренных действующим законодательством. Это взыскание задолженности через суд, наложение ареста на расчетные счета и имущество, запрет на совершение любых регистрационных сделок с транспортом и недвижимостью. Оплатить квитанции за ЖКУ можно просто и безопасно с помощью мобильного приложения ПАО Сбербанк, Актив-банка и КС Банка.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости