Следственный комитет сообщил о задержании мужчины по факту изначилования его несовершеннолетней падчерицы, пишут Известия Мордовии.
Стало известно, что 36-летнего слесаря заключили под стражу по решению суда. По версии следствия он изнасиловал свою 14-летнюю падчерицу. По неподтвержденным данным школьница забеременела.
Год назад педофил уже привлекался к ответственности за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. По предварительной информации он совершал преступления, когда школьница приезжала в гости к своей матери, сама она жила с бабушкой.
Сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Все результаты расследования будут переданы в суд.
Согласно уголовному кодексу, мужчине может грозить от пятнадцати лет лишения свободы. Обвинение ему будет предъявлено в самое ближайшее время.