В Мордовии в 2021 году отремонтируют 220 километров автодорог

В Мордовии в 2021 году отремонтируют 220 километров автодорогalau.kz

Большая часть работ будет проходить на дорогах региональной сети

Стало известно, какой объем работ по ремонту дорог запланирован на этот год в Мордовии. Приводить дороги в порядок будут в том числе в рамках национального проекта, пишет МордовМедиа.

В 2021 году в Республике Мордовия отремонтируют около 220 километров автомобильных дорог. Работы будут проходить как и в столице республики, так и в регионе. Большая часть работ будет проходить на дорогах региональной сети. Отметим, что часть из них будут ремонтировать в рамках национального проекта.

Известно, что в прошлом году было отремонтировано около 200 киловетров автодорог. С каждым годом темпы стараются увеличивать. Не так давно в Саранске закончился ежегодный дорожно-ямочный ремонт. Он начался позже чем обычно из-за затянувшейся зимы. Рабочие стали выходить на смены, как только погодные условия стали позволять. Работы велись большими картами по списку, который ранее был сформирован по сигналам горожан. Помимо проведения большого объема работ по ремонту дорожного покрытия, в республике запланированы некоторые работы по обновлению транспортной инфраструктуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости