В Саранске «Учителем года 2021» стал физрук Сергей Нырков

В Саранске «Учителем года 2021» стал физрук Сергей Нырковug.ru

Он представит республику на всероссийском этапе

В Саранске определили победителя конкурса "Учитель года". Им стал учитель физической культуры Сергей Нырков, пишет МордовМедиа.

В этом году в Саранске соревновались педагоги более чем из двадцати школ. Сам конкурс проводится с целью определить талантливых педагогов, выявить их потенциал, дать возможность для большего развития профессиональной карьеры. Проводится он в два этапа: региональный и всероссийский. Победителя регионального этапа выявили в ходе творческих испытаний, проверялось портфолио учителей, а также неординарный подход к заданиям.

Сергей Нырков поделился, что для него участие в конкурсе стало отличной возможностью для демонстрации своих профессиональных навыков, для знакомств с другими педагогами, чей опыт являлся действительно полезным.  Петр Тултаев похвалил проведение конкурса. По его словам,в этом году в нем приняли участие самые достойные и разносторонние личности. Победитель регионального этапа теперь начнет готовиться к всероссийскому этапу. Сергей Нырков пообщал показать максимум, чтобы им гордились на родине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости