В Саранске водитель, отправивший в реанимацию таксиста, нарушил ПДД 23 раза

В Саранске водитель, отправивший в реанимацию таксиста, нарушил ПДД 23 разаmordovmedia.ru

В ГИБДД Мордовии рассказали подробности

Стали известны подробности аварии, которая произошла вчера на Лямбирском шоссе в Саранске. Утром там столкнулись "Ниссан" с "Ладой", пишут Известия Мордовии.

В правоохранительных органах сообщили, что у водителя "Ниссана" за прошедший год накопилось больше двадцати случаев нарушений правил дорожного движения. Следствие продолжает выяснять подробности произошедшего.

Напомним, ДТП произошло вчера утром. Выяснилось, что виновником аварии был владелец иномарки. Выехав на встречную полосу, он врезался в такси, в салоне которого была пассажирка. По словам водителя "Ниссана", аварию вызвали технические неполадки с транспортным средством. При заносе он не смог вырулить на свою полосу.

Сейчас пострадавшие находятся в клинике. Водитель такси получил серьезные травмы и сейчас борется за свою жизнь в реанимации. Пассажирка получила менее тяжелые травмы.

В отношении виновника аварии проведут расследование. Также будет осмотрена и дорога, на которой произошла авария. По предварительной информации, там уже нашли нарушения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости