Погода в Саранске: в среду ждите дождь

«Pro Город» подготовил прогноз погоды с 16 по 22 декабря

В понедельник, 16 декабря, к вечеру в Саранске похолодает до -13 градусов по Цельсию. Помимо этого, скорость ветра составит до четырех метров в секунду. В завершение первого рабочего дня будет пасмурно.

Во вторник, 17 декабря, в городе ожидается потепление. Однако утром будет холодно. Метеорологи прогнозируют до минус девяти градусов. Однако ко второй половине дня воздух в Саранске может прогреться до минус трех по Цельсию. А уже вечером в мордовской столице ноль и возможен небольшой дождь. Скорость ветра может составить от четырех до шести метров в секунду.

Утро и день среды, 18 декабря, окажутся самыми теплыми на неделе. Столбик термометра может подняться до плюс одного градуса. Не исключается возможность небольшого дождя. Однако к вечеру в Саранске похолодает до нуля и пойдет снег.

К четвергу, 19 декабря, вновь похолодание. Утром и днем до минус двух по Цельсию. К вечеру температура опуститься до минус четырех градусов. В течение всего дня пасмурно, возможен небольшой снег. Скорость ветра составит от двух до четырех метров в секунду.

В пятницу, 20 декабря, в Саранске вновь холодно. Утром, днем и вечером до минус шести по Цельсию. В течение всего дня пасмурно и снег. Скорость ветра от одного до трех метров в секунду.

Субботним утром 21 декабря температура опуститься до минус семи градусов по Цельсию. Однако к обеду потеплеет до минус четырех. Такой температурный режим сохранится вплоть до вечера. Весь день в Саранске будет пасмурно, возможен небольшой снег. Скорость ветра до пяти метров в секунду.

Воскресенье 22 декабря потепление продолжится. Утром в городе до минус одного градуса по Цельсию. К обеду немного похолодает до минус двух. Однако уже к вечеру столбики термометров вновь покажут минус один. Весь день будет пасмурно и небольшой снег. Скорость ветра может подняться до шести метров в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости