В Саранске задействовано 54 единицы техники для уборки снега

В Саранске задействовано 54 единицы техники для уборки снегаИз архива «Pro Город»

Муниципальные предприятия города работают в круглосуточном режиме с учетом складывающихся погодных условий

Утром 23 ноября мэр Саранска Петр Тултаев объехал все районы города. На оперативном совещании градоначальник акцентировал внимание на том, чтобы все силы и средства муниципальных предприятий, занятых  уборке столицы региона, были переведены на усиленный режим работы.  

«Уборка сегодня выполняется нормально. Мы должны быть готовы к обильным снегопадам. Техника и люди должны быть в полной боевой готовности. Это же касается и управляющих компаний, - обратился Петр Тултаев к главам районных администраций. - За руки, если надо будет, выводить. У нас, к сожалению, по-другому не получается. Выходят на уборку городские предприятия, значит, должны выходить и управляющие компании. И нужно видеть все своими глазами. Тогда будет нормально. Снег выпадет – и мы все увидим, кто как работает».

Первый заместитель Главы городского округа Саранск – Директор Департамента городского хозяйства Администрации городского округа Саранск Игорь Бутяйкин доложил, что муниципальные предприятия города работают в круглосуточном режиме с учетом складывающихся погодных условий.

С раннего утра сотрудники муниципальных предприятий заняты в уборке территорий остановочных павильонов, где необходимо производится посыпка реагентами.

По данным на 09:00 в уборке улично-дорожной сети от муниципальных предприятий города задействовано 54 машины – комбинированные и механизированные дорожные машины, щетки, самосвалы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости