ЭнергосбыТ Плюс объявляет о старте акции «В Новый год – без долгов!»

ЭнергосбыТ Плюс объявляет о старте акции «В Новый год – без долгов!»Т Плюс

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает жителям Саранска принять участие в акции «В Новый год – без долгов!» и получить призы.

Условия акции простые – до 31 декабря 2020 года не иметь или полностью погасить существующую задолженность за тепло и горячую воду и оплатить декабрьскую квитанцию.

Розыгрыш призов для клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс», выполнивших все условия акции «В Новый год – без долгов», пройдет в феврале 2021 года. Победителей определят случайным выбором.

Акция пройдет в Саранске уже в четвертый раз, в прошлом году 34 клиента стали обладателями ценных призов – сертификатов в крупные торговые сети.

- Приглашаем наших клиентов принять участие в акции «В Новый год -  без долгов!». Все получат приятный бонус - списание пени, начисленных до 1 апреля текущего года,- подчеркивают в Мордовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробную информацию об участии в акции и ее условиях можно получить в отделе по обслуживанию клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»: по адресу: Саранск, проспект 50 лет Октября, д.29, по телефону контакт-центра 8-800-100-75-30 и на сайте https://mordovia.esplus.ru/

* не распространяется на задолженность, взыскиваемую в судебном порядке

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости