«Т Плюс» в Саранске переходит на усиленный режим работы

«Т Плюс» в Саранске переходит на усиленный режим работыТ Плюс

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» будет работать в режиме повышенной готовности в праздничный день - 4 ноября.

Данная мера направлена на обеспечение бесперебойной и надежной работы объектов, стабильное энергоснабжения жителей Саранска.

На объектах Т Плюс введены дополнительные меры контроля за работой основного технологического оборудования электростанции, котельных, тепловых сетей, выполнением ремонтов, усилением мер пожарной безопасности. На усиленный режим переведены аварийно-выездные бригады для своевременной ликвидации дефектов на оборудовании и тепломагистралях.

«Весь оперативный и аварийно-ремонтный персонал Саранской ТЭЦ-2, «СаранскТеплоТранса» будет выполнять свои обязанности в круглосуточном режиме. Службы обеспечены необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой. Усилены противопожарная защита, пропускной режим. Обеспечено оперативное взаимодействие со службами МВД и МЧС России», - уточняет директор Мордовского филиала «Т Плюс» Петр Пашнин.

Теплоэнергетики напоминают, что по всем внештатным ситуациям, связанным со внутридомовыми системами, следует обращаться в УК или ТСЖ. В случае возникновения внештатных ситуации на тепловых сетях необходимо незамедлительно сообщить в диспетчерскую тепловых сетей в Саранске: 35-25-31, 35-26-61.

...

  • 0

Популярное

Последние новости