Команда из Мордовии стала призером Всероссийских соревнований по мини-футболу

Команда из Мордовии стала призером Всероссийских соревнований по мини-футболуunsplash.com

В игре за первое место наша команда сразилась с командой из Иркутской области

В г. Щелково Московской области прошли финальные игры Всероссийского проекта "Мини-футбол в школе" среди юношей 2002-2003 годов рождения, в которых успешно выступили футболисты Краснослободского многопрофильного лицея (победители Приволжского федерального округа).

В игре за первое место наша команда сразилась с командой из Иркутской области. Основное время матча закончилось вничью 2-2, в серии послематчевых пенальти краснослободские лицеисты уступили со счетом 3-4. Лучшим игроком финала признан Кирилл Казьмин. 

Спортсменов поздравил Глава Мордовии Владимир Волков:

«Сердечно поздравляю команду Краснослободского многопрофильного лицея с завоеванием серебряных наград в финале Всероссийских соревнований среди юношей 2002-2003-го годов рождения в рамках проекта «Мини-футбол в школу»!

На турнире в городе Щелкове учащиеся Краснослободского лицея показали красивую самоотверженную игру, уступив лишь в равной борьбе в финале. Ребята продемонстрировали решительность, смелость, нацеленность на результат и умение играть в сплоченном коллективе. Причем лучшим игроком турнира признан наш ученик Кирилл Казьмин!

Отдельную благодарность хочу выразить тренеру команды Ивану Дмитриевичу Шишову. 

Уверен, успешное выступление на всероссийских соревнованиях для многих из ребят станет первым шагом на пути к большим достижениям, вдохновит их сверстников, привлечет в массовый и профессиональный спорт новые яркие таланты.

Желаю вам крепкого здоровья, спортивной удачи, отличной учебы и новых побед!»

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости