Погода в Саранске: температура может упасть до -20 градусов

«Pro Город» подготовил прогноз погоды с 9 по 15 декабря

В понедельник, 9 декабря, в Саранске будет достаточно холодное утро. До минус шести по Цельсию. К вечеру столбик термометра может подняться всего на один градус. При этом в течение всего дня пасмурно, возможен небольшой снег. Скорость ветра может достигнуть четырех метров в секунду.

Вторник, 10 декабря, будет куда холоднее. Утром ожидается до минус семи по Цельсию. Днем столбик может опуститься до-11 градусов, а вечером до -14. В течение всего дня пасмурно, небольшой снег. Скорость ветра до трех метров в секунду.

Утро среды 11 декабря столбик термометра опустится до -12 градусов. Днем будет чуть теплее, но всего на один градус. К вечеру вновь похолодание и -14 по Цельсию. Все это время пасмурно, возможен небольшой снег. Скорость ветра в течение всего дня от двух до трех метров в секунду.

В четверг, 12 декабря, температура может опуститься до -20 градусов. Похолодание синоптики прогнозируют в утреннее время. При этом будет малооблачно и ветер до одного метра в секунду. К вечеру ожидается потепление до -15 по Цельсию. Возможен снег.

К пятнице, 13 декабря, в Саранске потеплеет. Утром ожидается минус семь градусов, облачно, небольшой снег. К вечеру столбик термометра поднимется до минус трех по Цельсию. Скорость ветра в течение дня может достигать девяти метров в секунду.

В субботу, 14 декабря, в течение светового дня до минус одного градуса. Однако к вечеру похолодает до минус шести по Цельсию. При этом весь день пасмурно и небольшой снег. Скорость ветра — до семи метров в секунду.

Воскресенье, 15 декабря, днем до минус девяти по Цельсию. К вечеру до -11 градусов. Пасмурно, возможен небольшой снег. Скорость ветра до семи метров в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости