Житель Саранска убил соседа и на следующий день отнес тело в его квартиру

Житель Саранска убил соседа и на следующий день отнес тело в его квартируСУ СК РФ по Республике Мордовия

Мужчине не понравилось, что гость оскорбил его

В Саранске перед судом предстанет 59-летний местный житель, который обвиняется в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Мужчины проживали в одном многоквартирном доме и часто ходили друг к другу в гости. 27 октября сосед также пришел в гости к обвиняемому. Во время застолья между ними произошла ссора. Конфликт закончился тем, что хозяин квартиры ударил гостя ножом в шею.

«От полученного телесного повреждения пострадавший скончался на месте происшествия. Хозяин квартиры, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, лег спать. На следующий день он решил избавиться от тела убитого и в ночь на 29 октября он перетащил пострадавшего в его квартиру. Через некоторое время тело мужчины было обнаружено его родственницей, о чем она сообщила в правоохранительные органы», - рассказали в пресс-службе СК по РМ.

Подозреваемый рассказал следователю, что совершил преступление в ответ на действия потерпевшего, который оскорблял его нецензурной бранью. Свою вину мужчина признал полностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости