Житель Саранска убил гостя, лег спать, а на следующий день отнес его домой

Житель Саранска убил гостя, лег спать, а на следующий день отнес его домойСУ СК РФ по Республике Мордовия

Подозреваемый заключен под стражу

В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины, который убил своего соседа-собутыльника. Инцидент произошел 27 октября.

Пресс-служба республиканского Следственного комитета сообщает, что мужчина пришел в гости к подозреваемому. Они проживали в одном доме и часто ходили друг к другу в гости, чтобы распивать алкоголь. В день происшествия они также устроили застолье. Но «посиделки» закончились ссорой, в ходе которой хозяин квартиры ударил гостя ножом в шею.

Сосед скончался на месте. А пьяный подозреваемый лег спать. На следующий день он решил избавиться от тела. В ночь на 29 октября мужчина перетащил пострадавшего в его квартиру.

«Через некоторое время тело мужчины было обнаружено его родственницей, о чем она сообщила в правоохранительные органы. Подозреваемый после задержания пояснил следователю СК, что совершил преступление в связи с тем, что потерпевший оскорблял его нецензурной бранью», - пояснили в пресс-службе Следственного комитета.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, назначены экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости