Угрожая ножом, украл золотое кольцо: в Саранске задержали грабителя

Угрожая ножом, украл золотое кольцо: в Саранске задержали грабителяпресс-служба Управления Росгвардии по Республике Мордовия

Инцидент произошел седьмого января

В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который ограбил мужчину. Подозреваемый заключен под стражу.

Инцидент произошел седьмого января. 51-летний потерпевший распивал алкоголь в квартире знакомого. Позже пришел еще один мужчина, у которого с гостем произошел конфликт. Выяснять отношения они отправились на улицу, где к ним присоединился ранее незнакомый потерпевшему горожанин.

«Втроем, по приглашению последнего, они зашли в одну из квартир этого же дома, где незнакомец потребовал от потерпевшего денежные средства, которые, якобы, тот задолжал ему. Получив отказ, он приставил нож к его горлу и открыто похитил золотое кольцо стоимостью 12 000 рублей», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

О случившемся потерпевший сообщил в полицию. Злоумышленника задержали стражи порядка совместно с росгвардейцами. Выяснилось, что похищенное кольцо он уже сдал в ломбард.

Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости