В Мордовии пьяный водитель «рассекал» на авто: его задержали благодаря бдительным гражданам

В Мордовии пьяный водитель «рассекал» на авто: его задержали благодаря бдительным гражданампресс-служба Управления Росгвардии по Республике Мордовия

Ранее мужчина уже был лишен водительских прав

Накануне в Ромоданово был задержан нетрезвый водитель, ранее уже лишенный прав. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Мордовии.

Так, около полудня к экипажу вневедомственной охраны обратились местные жители. Они пояснили, что по улицам населенного пункта передвигается автомобиль, за рулем которого, предположительно, находится пьяный водитель.

Передав полученную информацию сотрудникам дорожно-патрульной службы региональной ГИБДД, росгвардейцы приступили к поискам. Вскоре машина была обнаружена на центральной улице. За рулем находился 36-летний мужчина, который имел внешние признаки алкогольного опьянения.

«При проверке по базам данных МВД по Мордовии выяснилось, что ранее мужчина уже был лишен права управления транспортным средством и срок действия наказания еще не закончился», - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по РМ.

Для дальнейшего разбирательства водитель передан сотрудникам полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости