Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске уснувшая женщина стала жертвой рецидивиста, с которым выпивала

В Саранске уснувшая женщина стала жертвой рецидивиста, с которым выпивалаФото из архива редакции

Расследование уголовного дела продолжается

В Саранске местная жительница обратилась в полицию. Женщина стала жертвой ранее судимого товарища.

Так, 34-летняя женщина выпивала вместе со своим 22-летним знакомым, который ранее был судим. В какой-то момент хозяйка жилища уснула. Проснувшись, она поняла, что у нее похищены сотовый телефон, а также две золотых цепочки, крестик, подвеска, четыре кольца и браслет.  Сумма ущерба, причиненного заявительнице, составила 36 тысяч 900 рублей.

Злоумышленника задержали. Свою вину он не отрицал. Выяснилось, что краденное он сдал в ломбард и выручил примерно 10 тысяч рублей.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании меры пресечении.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости