Появились подробности драки строже детсада и школьников в Саранске

Появились подробности драки строже детсада и школьников в СаранскеФото из архива редакции

Оказалось, что детей было не двое, а целая толпа

Появились новые подробности в деле о драке охранника детского сада со школьниками в Саранске. Выяснилось, что набросились на мужчину толпой, когда тот пытался прогнать их с территории учреждения, сообщает «ТелеСеть Мордовии». 

Инцидент случился 12 ноября около детского сада №42 в Саранске. Дело было вечером, когда рабочий день закончился. В детсаду остался только 45-летний сторож. К зданию подошла толпа школьников, которые попытались перелезть через забор. Охранник делал им замечания, но дети в ответ лишь матерились на мужчину. 

Как сообщил сторож, он схватил одного из подростков за куртку. Второй в это время сидел на заборе, пинал мужчину ногами и даже порвал куртку. 

Родители двух школьников обратились в полицию. Как сообщается, у одного из подростков сломан нос. Охранник также подал заявление в органы правопорядка. Заведующая детским садом Наталья Волкова сообщила, что никого покрывать не будет. Тем не менее, она не может отрицать факты - сторож обязан был охранять имущество, а школьников на территории детского сада, особенно вечером, быть не должно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости