Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сторож одного из детских садов Саранска избил двух подростков

Сторож одного из детских садов Саранска избил двух подростковИз архива «Pro Город»

Один из несовершеннолетних получил перелом носа, а второй – ушиб мягких тканей теменной области

В Саранске сторож детского сада избил двух подростков. Один из несовершеннолетних получил перелом носа, а второй – ушиб мягких тканей теменной области. О случившемся сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Стражи порядка установили, что подростки пытались залезть на забор детского сада, расположенного по проспекту 60-летия Октября. Сторож сделал юношам замечание, но они не отреагировали. Тогда 45-летний мужчина подошел к несовершеннолетним и избил их. Один мальчик ударил сторожа в ответ.

«В настоящее время Отделением по делам несовершеннолетних ОП № 4 УМВД России по го Саранск проводится проверка по данному факту. С целью установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью подростков и сторожу дошкольного учреждения назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято законное и обоснованное решение», - пояснили в пресс-службе МВД Мордовии.

...

Популярное

Последние новости