Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителю Мордовии грозит многомиллионный штраф за два срубленных дерева

Жителю Мордовии грозит многомиллионный штраф за два срубленных дереваunsplash.com

Предварительная сумма ущерба, причиненного лесному хозяйству Мордовии, составила 71 тысячу рублей

В Ковылкино возбуждено уголовное дело в отношении местного, который срубил березу и сосну. Древесина была нужна мужчине для растопки бани.

Пресс-служба МВД Мордовии сообщает, что о факте незаконной вырубке стадо известно при осмотре территориального лесничества недалеко от поселка Зеленая роща. «Черным лесорубом» оказался 57-летний мужчина. Во дворе у него нашли срубленные части деревьев и бензопилу. Древесину он планировал использовать в качестве дров для растопки печи.

Предварительная сумма ущерба, причиненного лесному хозяйству Мордовии, составила 71 тысячу рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Статья предусматривает санкции в виде штрафа до трех миллионов рублей или лишения свободы на срок до семи лет.

...

Популярное

Последние новости