Футбольная «Мордовия» уступила «Енисею», который до этого провел 13 матчей без победhttp://www.fc-mordovia.ru

По итогам матча «Мордовия» с 13 очками располагается на 16 строке турнирной таблицы

Красноярский «Енисей» одержал победу над футбольной «Мордовией». Матч состоялся 29 сентября на стадионе «Центральный» и завершился со счетом 2:1.

Счет в матче открыл на 13-й минуте форвард хозяев Артем Делькин. Спустя 11 минут «Мордовии» удалось сравнять счет после удачного исполнения полузащитником Денисом Поярко одиннадцатиметрового удара в ворота «Енисея».

Победный для «Енисея» гол был забит защитником Романом Бугаевым в компенсированное время игры.

По итогам матча «Мордовия» с 13 очками располагается на 16 строке турнирной таблицы. «Енисей» набрал 11 очков и занимает девятнадцатое место.