Два жителя Саранска до смерти избили мужчину во время ссоры

Два жителя Саранска до смерти избили мужчину во время ссорыСогласно предварительным данным, смерть пострадавшего наступила от тупой закрытой травмы живота / Фото: из архива PRO Город

Позже они вынесли его на лестничную клетку и вызвали «Скорую»

В Саранске заключены под стражу два местных жителя, которые до смерти избили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба СК по РМ.

По версии следствия, первого февраля в квартире у одного из задержанных проходило застолье. В результате внезапной ссоры двое мужчин избили потерпевшего. Через некоторое время его вытащили на лестничную клетку и вызвали «Скорую».

«Согласно предварительным данным, смерть пострадавшего наступила от тупой закрытой травмы живота. В настоящее время мужчинам предъявлено обвинение в совершении данного преступления, свою причастность они не отрицают. Судом по ходатайству следователя СК в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в Следственном комитете.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости